Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 февраля 2016 года Тульские спортсмены будут участвовать в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

С 10 по 12 февраля в Ярославле будет проводиться Первенство Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Подобные соревнования проводятся два раза в год: летом на открытых площадках и зимой в закрытых помещениях.

Около 200 спортсменов из 17 регионов центрального федерального округа съедутся в Ярославль для участия в состязаниях. В состав команды Главного управления МЧС России по Тульской области входит шесть человек, в том числе одна девушка. Для участия были направлены лучшие спортсмены: мастер спорта по пожарно-прикладному спорту Михаил Васильев, кандидаты в мастера спорта по ППС Алексей Алешечкин и Сергей Трофимов. Все представители команды прошли дополнительную подготовку и ежедневные тренировки.

Соревнования пройдут на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области в спортивном комплексе пожарно-спасательной части.

Сотрудники МЧС, мужчины и женщины, будут соревноваться в беге на стометровой дистанции. Кроме того, жюри выберет лучших спортсменов, штурмующих высотное здание. Мужчины поднимутся по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни, женщины должны будут преодолеть высоту в два этажа.

11 февраля состоится торжественная встреча участников и открытие соревнований.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости