Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 февраля 2016 года Преподаватели учебно-методического центра Калужской области побывали в защитном сооружении открытого акционерного общества «Калужский двигатель»

В понедельник, 8 февраля, преподаватели государственного казенного учреждения Калужской области «Государственное образовательное учреждение «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области» провели занятие на территории открытого акционерного общества «Калужский двигатель». Встреча с работниками предприятия была посвящена теме «Организация защиты персонала от природных и техногенных чрезвычайных ситуаций и опасностей, возникающих в результате военных конфликтов». Выступления преподавателей слушали с большим интересом, даже записывали важную информацию. После проведенного занятия работники открытого акционерного общества «Калужский двигатель» провели с преподавателям учебно-методического центра Калужской области небольшую экскурсию по защитному сооружению предприятия.

Учебно-методический центр Калужской области выражает благодарность открытому акционерному обществу «Калужский двигатель» за организацию встречи, подготовку помещения и техники для проведения занятия и предоставленую возможность побывать в защитном сооружении.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 11:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости