Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 февраля 2016 года Достойная встреча Года пожарной охраны – приоритетная задача ветеранов МЧС в 2016 году

Сегодня в Чебоксарах состоялось очередное заседание Президиума Совета ветеранов МЧС России по Чувашии, на котором был утвержден план предстоящих мероприятий. В совещании приняли участие представители противопожарной и поисково-спасательной служб республики.

Руководитель Совета ветеранов Чувашского главка МЧС России Георгий Фадеев отметил, что нынешний год в стране объявлен Годом пожарной охраны. Поэтому главным приоритетом работы будет активная работа по сохранению и приумножению лучших традиций пожарных и спасателей.

Одной из тем заседания стало обсуждение вопросов, связанных с организацией празднования Дня ветеранов ОВД и Советской пожарной охраны, отмечаемого 17 апреля 2016 года. Заместитель Совета ветеранов Василий Нягин ознакомил с календарным планом работы членов Союза огнеборцев Шоркистринского сельского поселения, некоторые пункты из которых уже выполнены. Так, в минувшем месяце представители общественной организации провели автотракторные гонки «Шоркистринская зима-2016» и установили памятную доску в честь Почетного ветерана пожарной охраны Афанасия Васильевича Васильева.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 09:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости