Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 февраля 2016 года В Мирном стартует конкурс "Неопалимая купина"

В феврале 2016 года в ЗАТО Мирный стартует конкурс детско-юношеского и авторского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая купина» среди учащихся, воспитанников, педагогов и родителей муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Мирный».

Конкурс проводится в целях воспитания и формирования гражданской ответственности, формирования культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности и развития творческих способностей.

Участники конкурса подразделяются на 5 возрастных групп: 6-7 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, старше 18 лет. Возраст участников определяется на момент предоставления конкурсной работы.

На конкурс представляются работы по следующим номинациям: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества», «Литературное творчество», «Журналистское творчество», «Музыкальное творчество».

Тематика работ, представляемых на конкурс, связана с соблюдением требований пожарной безопасности, предупреждением пожаров и шалости детей с огнём, действиями в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Оценку работ будет осуществлять комиссия, в которую входят специалисты Отдела образования администрации ЗАТО Мирный, отдела ФГПН Специального управления ФПС № 18 МЧС России и профессиональной аварийно-спасательной службы ЗАТО Мирный.

Отдел ФГПН Специального управления ФПС № 18 МЧС России

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 16:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости