Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 февраля 2016 года В Северо-Западном округе подвели итоги деятельности МГСЧС

На днях, в конференц-зале префектуры Северо-Западного округа столицы прошло подведение итогов деятельности окружного территориального звена Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по Северо-Западному административному округу города Москвы и системы гражданской обороны за 2015 год и постановка задач на 2016 год.

Вступительное слово на коллегии произнес заместитель префекта Северо–Западного округа Максим Коваль. С докладом об итогах деятельности территориального звена МГСЧС округа, выполнения мероприятий гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности в 2015 году и задачами на 2016 год, выступил начальник Управления МЧС по Северо-Западному округу полковник внутренней службы Андраник Ханаевич Гаспарян.

В подведении итогов принял участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве полковник Андрей Мищенко, который не только подвел итоги но и наградил отличившихся по службе сотрудников Управления МЧС по Северо-западному округу и работников районных служб.

Сергей Греков

Управление по СЗАО ГУ МЧС России по г.Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости