Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 июля 2012 года Пожарно-прикладному спорту - да

В Ростове-на-Дону с 3 по 7 июля прошли зональные соревнования Чемпионата России по пожарно-прикладному спорту, где разыграли путевки на финал Чемпионата. Отдельно звание чемпионов оспорили представители дружин юных пожарных Всероссийского пожарного общества.

В результате, в общекомандном зачёте сборная Краснодарского края заняла 3-е место и увезла домой бронзовые медали. А вот лидерства взрослые и юные огнеборцы Кубани добились в самом престижном виде пожарно-прикладного спорта - боевом развертывании. Обе команды поднялись на самый высокий пьедестал почета, завоевав золотые медали.

Взрослые спортсмены Краснодарского края также стали победителями в таком зрелищном виде как пожарная эстафета - 4 по 100 метров.

В личном зачете одним из лучших стал начальник караула ПЧ-13 г. Сочи Сергей Абрамов. Он - серебряный призёр чемпионата.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:17 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край