Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

09 февраля 2016 года В Приамурье стартовал смотр-конкурс «Лучшая дружина юных пожарных России»

Амурское областное отделение ВДПО и ГУ МЧС России по Амурской области при поддержке министерства образования и науки Амурской области проводят региональный этап Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных «Лучшая дружина юных пожарных России».

Конкурс призван способствовать распространению положительного опыта деятельности дружин юных пожарных. Конкурс проводится в три этапа: региональный, межрегиональный и всероссийский. В региональном этапе примут участие победители городских и районных этапов.

Конкурс предполагает развитие детской творческой активности. Членам дружин юных пожарных предстоит соперничество в номинациях «Видеофильм», «Эскиз эмблемы», «Эскиз флага», «Девиз», кроме того, командам предстоит представить отчет ДЮП «Эстафета добрых дел».

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до первого октября 2016 года направить материалы в Амурское областное отделение ВДПО: заявку на участие ДЮП (в таблице по образцу); презентацию в слайдах; план работы дружины юных пожарных на текущий (2016/2017) учебный год, подписанный руководством общеобразовательного учреждения в сканированном варианте с подписью и печатью, а также в формате Word; отчет "Эстафета добрых дел" (в таблице по образцу); эскиз эмблемы и флага ДЮП, девиз; видеофильм о деятельности ДЮП.

Конкурсные материалы представить по адресу: 675011, г. Благовещенск, ул. Калинина, 103/1 или по электронной почте: vdpo.org@yandex.ru,

Оргкомитет приглашает все дружины юных пожарных Приамурья к участию в смотре-конкурсе. Дополнительную информацию можно получить в Амурском областном отделении общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» по телефону: 8(4162)237-813. Ознакомиться с положением смотра-конкурса дружин юных пожарных «Лучшая дружина юных пожарных России» можно на сайте Главного управления МЧС России по Амурской области в разделе «КОНКУРСЫ».

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 05:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости