Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 февраля 2016 года В память о боевом товарище…

В г.Каменске-Уральском среди сотрудников МЧС прошел турнир по настольному теннису памяти Станислава Попова.

Станислав Попов погиб при исполнении профессионального долга. Храня светлую память о нем, ежегодно, с 2001 года проводятся соревнования. На всех состязаниях присутствуют и члены семьи Станислава, в этот раз на соревнования пришел его брат – Антон.

- Конечно, как в любом состязании, есть и победители, и побежденные, говорит он. - Но самое главное, это то, что подобные мероприятия дают громадный воспитательные эффект, как для ветеранов, так и для тех, кто служит в пожарной охране сегодня, особенно для молодого поколения. Чтобы они знали и понимали, что никто не будет забыт, и ничто не будет забыто.

По итогам турнира по настольному теннису в результате упорной борьбы 1 место завоевала команда 27-ой пожарно-спасательной части, на 2-ом месте – команда 29-ой пожарно-спасательной части и 3 место заняла команда 63-го отряда ФПС.

В Каменском гарнизоне чтут память боевых товарищей, кроме турнира по настольному теннису традиционно в гарнизоне проходят соревнования по пожарно–спасательному спорту памяти начальника караула 29-ой пожарной части Михаила Бичурина.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 08:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости