Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 февраля 2016 года За выходные сотрудники МЧС принимали участие в ликвидации последствий ДТП

За выходные сотрудники МЧС принимали участие в ликвидации последствий ДТП

За минувшие выходные на территории Республики Адыгея произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, к ликвидации последствий были привлечены пожарно-спасательные подразделения МЧС.

6 февраля сотрудники МЧС два раза привлекались для ликвидации последствий ДТП. В поселке Яблоновском на 17-ом километре автодороги Краснодар-Новороссийск произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, пострадал один человек. Второе ДТП произошло в городе Майкопе, где также произошел наезд легкового автомобиля на пешехода.

7 февраля пожарно-спасательные подразделения МЧС также два раза реагировали на дорожно-транспортные происшествия. В обоих случаях произошел съезд легкового автомобиля с проезжей части.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости