Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

04 февраля 2016 года Инспекторы Госпожнадзора Подмосковья обсудили вопросы законодательства с прокурором Воскресенского района

На этой неделе в учебном классе пожарной части №2 состоялась встреча сотрудников Госпожнажзора Подмосковья с прокурором Воскресенского района Михаилом Татьянуком. Цель собрания – практическое применения законодательства РФ в непосредственной работе сотрудников МЧС России.

Встреча была посвящена двум направлениям. Инспекторы разобрали брошюру Прокуратуры Московской области по защите прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного и муниципального контроля и надзора. В фундаментальном издании прописаны все основные действующие нормативные акты, порядок проведения проверок предпринимателей и требования при составлении соответствующих документов. Второй документ касался темы коррупции и был разработан Воскресенской городской прокуратурой. В памятку внесены предостережения и разъяснения, включены основанные на законодательстве советы и рекомендации.

В заключение занятия Михаил Татьянок предложил инспекторам Госпожнадзора подготовить наиболее интересные для них темы для последующих разговоров, которые решено сделать регулярными.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости