Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 февраля 2016 года Подведение итогов за 2015 год

На базе КГКОУ ДПО «Учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края» было проведено совещание с начальниками структурных подразделений КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» по подведению итогов работы за 2015 год и постановкой задач на 2016 год. В ходе совещания были заслушаны доклады заместителя директора по оперативной работе Андреева Н.В., заместителя директора по экономике, перспективному развитию и профилактике Безруких П.А. начальника отдела профилактики Каяшевой Л.В.

Отмечено, что в 2015 году подразделениями КГКУ совершено 5293 выезда на пожары, 215 выездов на ликвидации последствий ДТП, в ходе которых спасено 97 человек. Кроме этого, была отмечена работа подразделений по профилактике пожаров в жилом секторе и по обучению населения мерам пожарной безопасности.

По окончанию совещания лучшие работники учреждения были награждены благодарственными письмами от директора КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края».

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:07 02:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости