Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

06 февраля 2016 года 112 руководителей высшего управленческого звена ГПС МЧС России получили дипломы магистров

Накануне в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску слушателей факультета руководящих кадров.

112 дипломов, 27 из которых – красные, магистров государственного и муниципального управления по направлению «управление пожарной безопасностью» получили выпускники - сотрудники различных структурных подразделений МЧС России. За плечами каждого уже есть большой опыт практической управленческой деятельности. Профессиональной уровень квалификации повысили в Академии руководители высшего управленческого звена государственной противопожарной службы из 67 регионов России.

«С получением диплома магистра каждый из вас поднялся на новую ступень управленца высочайшей категории. В современном мире становятся особенно актуальны новые управленческие решения и современные подходы к организации работы, которые вам необходимо использовать в своей служебной деятельности», - сказал заместитель начальника Академии по научной работе Михаил Алешков.

Он отметил у выпускников стремление к повышению уровня своих профессиональных знаний и высокий уровень квалификации, выявленный на экзаменах. Руководители дипломных проектов отметили актуальность тем исследований, применение современных технологий при сборе и анализе исходных данных и материалов, стремление качественно улучшить путем управленческих приемов и решений исследуемый спектр проблем, которые безусловно будут востребованы в дальнейшей практической деятельности каждого выпускника факультета руководящих кадров.

В ответном слове выпускники поблагодарили руководство и профессорско-преподавательский состав Академии за полученные глубокие знания, внимание и терпение, проявленные в ходе образовательного процесса.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 10:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости