Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 февраля 2016 года С заботой о подрастающем поколении

очепским филиалом музея Главного управления МЧС России по Брянской области проделана большая работа по пропаганде истории и сегодняшнего дня пожарной охраны России, противопожарных знаний среди населения района и гостей города.

Особый интерес для посетителей представляют экспонаты музея под открытым небом. Повышенное внимание при проведении экскурсий с детьми и взрослыми уделялось разъяснению правил пожарной безопасности в быту, а также противопожарной безопасности в весеннее-летний пожароопасный период, в период новогодних праздников. Народный музей принял участие в проведении майских праздников, в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

Об итогах работы лучше всего говорят многочисленные отзывы и пожелания. Так, в мае музей посетил коллектив школы №1 п.Дубровка Брянской области:

«До глубины души потрясены увиденным и услышанным. До тех пор, пока на Руси есть такие подвижники, земля русская жива будет!»

«Низкий поклон за трогательное внимание к истории Государства Российского и его народов, за сохранение исторической памяти и истинного патриотического воспитания молодёжи».

«С огромной благодарностью и восторгом от жителей г.Севастополь (Крым). Процветания и новых посетителей. Семьи: Стародумовых, Тихоновых, Гришановых».

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 08:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости