Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

06 февраля 2016 года Лучшие юные пожарные России принимают поздравления

5 февраля 2016 года поздравить ДЮП «Факел» школа № 102» г. Барнаула с победой в I Всероссийском смотре-конкурсе дружин юных пожарных «Лучшая дружина юных пожарных России» и призера Всероссийского конкурса молодых лидеров дружин юных пожарных «Я – лидер дружины» Волокитину Ляну собрались представители Алтайского краевого отделения ВДПО и Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Эта победа юных пожарных – закономерный итог деятельности дружины. Члены дружины «Факел» ведут активную работу по пропаганде мер пожарной безопасности, постоянно совершенствуют свои знания и навыки, стараются принимать участие во всех тематических конкурсах, олимпиадах по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» и соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, традиционно занимая в них призовые места.

За накрытым столом в теплой, почти домашней обстановке ребята делились впечатлениями о финале смотра-конкурса. Много слов благодарности прозвучало в адрес организаторов. Все остались довольны интересной и насыщенной конкурсной и экскурсионной программой, гостеприимством, условиями проживания и питания, общением с конкурсантами, получили массу положительных эмоций, бесценный опыт и новые знания.

Приветственный адрес руководителю дружины Гучу Александру Бруновичу, преподавателю-организатору ОБЖ в честь 60-летия со дня рождения вручил председатель АКО ВДПО Рысин Андрей Михайлович и поблагодарил его за неоценимый вклад в дело патриотического воспитания, формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и навыков пожаробезопасного поведения, а также за отличную подготовку команды к участию в смотре-конкурсе.

Александр Брунович в свою очередь от имени администрации школы поблагодарил руководство АКО ВДПО и сотрудников Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 1 отряд федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю за всестороннюю помощь и поддержку дружины «Факел» на всех этапах Всероссийского смотра-конкурса ДЮП.

Каждый ребенок был награжден грамотой АКО ВДПО и получил на память сувениры от Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Но главное награждение победителей ожидает впереди. Юные пожарные в ближайшее время на официальном уровне будут принимать поздравления от руководителей АКО ВДПО, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и районной и городской администрации.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости