Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 февраля 2016 года В Главном управлении прошло ознакомление с Посланием Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова

В Главном управлении МЧС России по РД состоялось совместное собрание коллективов Главного управления МЧС России по Республике Дагестан и МЧС Дагестана, где обсуждалось Послание Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Народному Собранию.

Вел собрание и обратился к собравшимся с вступительным словом первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по РД Олег Халилов. С содержанием послания ознакомил заместитель руководителя ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» Газимагомед Гамзатов.

В своих выступлениях они отметили, что Глава республики в Послании четко обозначил самые важные направления работы всех уровней власти и совместной деятельности.

Послание Главы республики является не только отчетом о проделанной за истекший год работе и достигнутых результатах. В нем четко обозначены самые важные направления, на которые следует обратить внимание всем уровням власти в своей деятельности.

Как сказал Глава республики – «Послание – это важнейший инструмент анализа реализации государственной политики в РД, генеральный план наших совместных действий».

В Послании даны оценки, поставлены задачи по развитию экономики, социальной сферы республики. Большое внимание уделено межнациональным и межконфессиональным отношениям, борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Олег Халилов призвал всех работников Главного управления МЧС России по РД, МЧС Дагестана, подведомственных учреждений настроится на плодотворную эффективную работу, следовать призывам Главы Республики, озвученным в Послании, активно участвовать в созидательной деятельности по социально-экономическому развитию Дагестана.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 15:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости