Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

05 февраля 2016 года Внимание! Ограничено движение по автомобильным дорогам

В виду плохой видимости из-за неблагоприятных метеорологических явлений (снег, метель, сильный ветер) КГКУ «Алтайавтодор» временно ограничил движение для пассажироперевозящего и большегрузного транспорта на автомобильных дорогах регионального значения: на трассе "Поспелиха – Курья – Третьяково – граница республики Казахстан" от населённого пункта Саввушки Змеиногорского района до границы с республикой Казахстан и на участке трассы "Змеиногорск - Рубцовск" по территории Рубцовского, Змеиногорского и Третьяковского районов. Скопления транспорта на данных участках не зафиксировано.

Организовано дежурство оперативных групп пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, расположенных в Рубцовском, Змеиногорском и Третьяковском районах. Силами дорожных служб ведётся расчистка дорог от снега. Движения по трассам федерального значения осуществляется без ограничения.

Главное управление МЧС России рекомендует автовладельцам не выезжать за пределы населённых пунктов, воздержаться от дальних поездок!

Если непогода застала вас в пути и продолжать движение опасно, остановитесь на дороге, подайте сигнал тревоги прерывистыми гудками, поднимите капот или повесьте яркую ткань на антенну, ждите помощи в автомобиле. При этом можно оставить мотор включенным, приоткрыв стекло для обеспечения вентиляции и предотвращения отравления угарным газом.

Телефон для справок по движению пассажирских автобусов: 8-3852-61-79-79.

Телефон для справок КГКУ «Алтайавтодор»: 8-3852-36-31-69

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости