Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 февраля 2016 года Олимпийская пожарная часть приняла гостей

Для сотрудников санаторно-оздоровительного комплекса «Спутник» свои двери открыла 19 пожарно-спасательная часть 10 отряда ФПС. В мероприятии приняли участие генеральный директор комплекса и руководители отделов. Начальник Сочинского гарнизона Алексей Колодко лично провел экскурсию, рассказал о современных методах тушения, о новой уникальной технике, средствах защиты и правилах пожарной безопасности.

Также гостям отряда показали фильм о работе 10-ОФПС. Сотрудники «Спутника» узнали о том, как проходило обеспечение безопасности купных международных мероприятий в Сочи - ХХII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи, Гран-при России Формулы-1, соревнований «Школы безопасности» и других. В завершении экскурсии гости посетили музей Олимпийской части.

«Мы благодарны Вам за то, как Вы спокойно и грамотно преподнесли нам важную информацию, в очередной раз убедились, что у вас служат настоящие мужчины, проверенные огнем, - прокомментировала генеральный директор Ольга Гусарова. - Спасибо Вам за спокойствие и комфорт, который мы чувствуем благодаря вам».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 08:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости