Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 февраля 2016 года Поздравляем с юбилеем!

Уважаемый Алексей Алексеевич!

В этот замечательный праздничный день примите самые искренние пожелания от сослуживцев!

Пройден тридцатипятилетний рубеж. Пора, когда многое уже было сделано, немало целей достигнуто. Пора, когда можно подвести итоги. За прошедшие годы удалось многого достигнуть, благодаря Вашим личным качествам - силе духа, способности бороться за то, во что веришь и преодолевать самые трудные препятствия. Коллеги всегда могут положиться на Вас, потому что в Вас собраны такие замечательные качества как трудолюбие, надежность, искренность и верность.

Вы ответственны за свои слова и дела. Вы молоды, обаятельны, полны сил и энергии. Впереди еще много счастливых лет, потому что начинаются лучшие годы Вашей жизни! Вы талантливый человек и мы не сомневаемся в том, что всегда и с легкостью достигните любых высот. Впереди еще достаточно времени, чтобы реализовать всё самое интересное и увлекательное.

Мы от всей души желаем, чтобы дела ваши так же успешно продвигались и дальше, чтобы были верные друзья рядом и в семье был мир и согласие! Крепкого здоровья, благополучия и новых свершений! С юбилеем Вас, с 35-летием!

С уважением,

коллектив Главного управления МЧС России по ЯНАО

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 11:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости