Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

04 февраля 2016 года Пожарно-спасательные подразделения МЧС участвовали в ликвидации последствий ДТП

За минувшие сутки на территории Республики Адыгея произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, к ликвидации последствий были привлечены сотрудники МЧС.

3 февраля в 10 часов 30 минут на 66-ом километре автодороги Майкоп - Гиагинская – Псебай, произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате чего был травмирован 1 человек. На месте ДТП от МЧС России по Республике Адыгея работали сотрудники пожарной части №6 в количестве 3 человек и 1 единицы техники.

Второе дорожно-транспортные происшествие произошло в городе Майкопе. В 14 часов на перекрестке улиц Хакурате и Жуковского, произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, в результате чего был травмирован 1 человек. Привлекалась пожарная часть №2 - 4 человека и 1 единица техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости