Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 февраля 2016 года В Тамбовской области прогнозируют усиление ветра

По данным Федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области» 03 февраля на территории Тамбовской области 03 февраля будет облачно с прояснениями, пройдут небольшие и, местами, умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя (2-4 мм), на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 7-12, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью от 4° мороза до 1° тепла, днем от 2° мороза до 3° тепла. Атмосферное давление 740 мм рт. ст. Влажность воздуха 96 %.

При таких погодных условиях могут возникнуть происшествия, связанные с обрывом (повреждением) ЛЭП, увеличением числа ДТП.

Главным управлением МЧС России по Тамбовской области были проинформированы органы местного самоуправления нашего региона о возможных неблагоприятных условиях.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области обращается к гостям и жителям региона с просьбой о соблюдении правил безопасности:

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия звоните в «службу спасения» по телефону «01», с мобильного – «112».

«Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72 99 50.

Берегите себя и своих близких!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости