Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

02 февраля 2016 года ДОБРОВОЛЬЦЫ ЮРГИНСКОГО РАЙОНА ПОМОГЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОЖАРНЫМ ЛИКВИДИРОВАТЬ ВОЗГОРАНИЕ ДОМА

Сегодня днем добровольные пожарные привлекались к тушению частного магазина в Юргинском районе.

Сообщение о возгорании частного магазина в поселке Юргинский Юргинского района поступило на телефон диспетчера пожарно-спасательной службы в 16:57 (местного времени). К месту пожара незамедлительно выехали бойцы добровольной пожарной команды поселка Юргинский и профессиональные пожарные. На момент прибытия первого подразделения горела крыша открытым пламенем. Благодаря оперативной и слаженной работе добровольных и профессиональных пожарных удалось в кратчайшие сроки ликвидировать пожар (время ликвидации 17:24). По предварительной оценке специалистов, причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 12 человек и 4 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает гражданам, что только ответственное отношением к правилам пожарной безопасности может быть залогом безопасности вашей жизни и имущества.

При обнаружении признаков возгорания незамедлительно звоните по телефонам пожарно-спасательной службы: «01» или «112» (с мобильного)!

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости