Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 февраля 2016 года В Тобольском районе проведены информационные встречи с населением

В деревнях Тахтагул и Чебурга Кутарбитской сельской администрации, трех сельских поселениях Тобольского района и в деревне Овсянникова Овсянниковского сельского поселения проведены информационные встречи с населением.

На встречах присутствовали глава Тобольского муниципального района Юрий Батт, представитель прокуратуры Тобольского района, сотрудники МЧС.

Гости уделили особое внимание социально-неблагополучным, многодетным семьям, попросив обратить особое внимание на требования пожарной безопасности и надлежащее исполнение родительских обязанностей. К этому же вопросу вернулся в беседе и инспектор пожарного надзора Тобольского муниципального района Ильяс Ильясов. Он довел до сведения жителей сел и деревень статистику пожаров, рассказав о мерах по профилактике пожаров, об ответственности жителей в частном жилом секторе.

Глава администрации Овсянниковского сельского поселения Светлана Савина добилась присутствия на встрече родителей всех многодетных семей. Руководителям сельских поселений выдали памятки для жителей по соблюдению мер противопожарной безопасности. Сотрудники МЧС рассказали землякам, куда необходимо обращаться в случае возгорания и что следует делать в первую очередь при возникновении происшествия.

по информации ОНД по Тобольскому МР МОНД № 1

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 02:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости