Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 февраля 2016 года Команда Главного управления МЧС России по Калужской области заняла 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам

28 января в городе Калуге на лыжной базе детской юношеско-спортивной школы «Орлёнок» были проведены соревнования по лыжным гонкам среди силовых структур города Калуги в зачет спартакиады Калужской региональной общественной организации «Динамо».

В группе от 35 лет и старше 1 и 2 места заняли Алексей Васин и Василий Щитов. В личном первенстве на дистанции 3 километра среди женщин 2 место заняла Валентна Чертихина.

По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место заняла команда Главного управления МЧС России по Калужской области, 2 место – УМВД по Калужской области, 3 место – УФСБ по Калужской области.

За сборную команду Главного управления МЧС России по Калужской области выступали: Алексей Бизенков – сотрудник 10 отряда федеральной противопожарной службы по Калужской области, Алексей Шведов – сотрудник 5 отряда федеральной противопожарной службы по Калужской области и 7 сотрудников 1 отряда федеральной противопожарной службы по Калужской области – Алексей Васин, Иван Рыжих, Николай Ивашкин, Владимир Андропов, Василий Щитов, Константин Мазенко и Валентина Чертихина.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область