Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

01 февраля 2016 года На территории Кожевниковского района действует особый противопожарный режим

На внеочередном заседании межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кожевниковского района принято постановление от 19 января 2016 года № 28 «О введении особого противопожарного режима на территории Кожевниковского района».

В период действия особого противопожарного режима на территории района проводится комплекс надзорных и профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами.

Сегодня в район направлена рабочая группа управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Томской области в количестве семи человек для проведения внеплановых выездных проверок соблюдения требований пожарной безопасности на социально значимых объектах системы образования, здравоохранения и социальной защиты с массовым пребыванием людей.

В ходе проводимых мероприятий по надзору запланировано также оказание персоналу проверяемых объектов теоретической и практической помощи по обеспечению пожарной безопасности, проведение дополнительных противопожарных инструктажей, практических тренировок по эвакуации.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости