Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

31 января 2016 года Управление надзорной деятельности и профилактической работы сообщает

С начала года Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.

Государственными инспекторами по пожарному надзору с начала года обследовано 20 объектов различной формы собственности. В результате проведения мероприятий по надзору выявлено 245 нарушений требований пожарной безопасности. Устранено 91,6% от ранее выявленных нарушений.

Составлено 33 протокола об административных правонарушениях, из них в отношении юридических лиц – 14, должностных лиц – 18, граждан – 1 протокол. Вынесено 1 постановление об административных правонарушениях в виде штрафов на сумму 15000 рублей. В суды передано 8 протоколов об административных правонарушениях, из которых 3 на приостановку деятельности.

По результатам проведенных проверок были направлены 424 информации о противопожарном состоянии объектов, из них 112 – в администрацию местного самоуправления, 312 – в другие заинтересованные организации и ведомства.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:31 10:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости