Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 января 2016 года Провал под лед автомобиля в Шарыповском районе

31 января в 11:10 старшему оперативному дежурному поступило сообщение о провале легкового автомобиля (предположительно «Нива») под лёд на водохранилище Березовской ГРЭС Шарыповского района. Толщина льда в районе провала 3-10 см, глубина 4 метра.

Предположительно в автомобиле находилось 2 человека, один человек доставлен в ЦРБ Шарыповского района, состояние стабильное (переохлаждение, стресс). Судьба второго человека неизвестна, сотрудниками МВД проводятся следственные мероприятия.

На месте провала работают сотрудники МЧС России, проводятся профилактические мероприятия с рыбаками находящимися на льду.

В 14:00 планируется выезд 5 спасателей (из них 3 водолаза) КГКУ «Спасатель» из г. Ачинск.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Красноярскому краю просят всех жителей края быть предельно осторожными и не выезжать на лед в несанкционированных местах. Уважаемые автолюбители, пользуйтесь только официально открытыми ледовыми переправами и ни в коем случае не пытайтесь на свой страх и риск переправиться по льду в несанкционированных местах! Это может стоит вам как минимум потери автомобиля, а может быть и жизни.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:31 08:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости