Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

30 января 2016 года В Сортавальском районе сотрудник МЧС по Карелии награжден знаком отличия «Молодежь – 2015»

15 января 2016 года в концертном зале Сортавальского социально-культурного молодёжного центра проходила торжественная церемония награждения молодых жителей Сортавала, достигших значимых успехов по направления учёбы, спорта или профессиональной деятельности.

Мероприятие по награждению лучших представителей района было организовано и проведено под руководством Главы администрации Сортавальского района. Одним из достойных представителей городской молодежи был признан старший дознаватель отдела надзорной деятельности Сортавальского района майор внутренней службы Николай Орлов.

Двадцатидевятилетний Николай Орлов является самым младшим по возрасту сотрудником отдела надзорной деятельности Сортавальского района, но, несмотря на это, в своей профессиональной деятельности он достиг высоких результатов. За годы работы, Николай прошел путь от простого инспектора до старшего дознавателя. В 2013 году был признан лучшим дознавателем Карелии, а в 2014 году стал четвертым в конкурсе «Лучший по профессии» среди дознавателей Северо-Западного федерального округа.

За высокие профессиональные результаты и активную жизненную позицию Николай Орлов был награжден Знаком отличия Сортавальского района Карелии «МОЛОДЕЖЬ ГОДА-2015». Мы поздравляем Николая с достойной наградой и желаем ему и в будущем совершенствовать свои профессинальные достижения.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 08:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости