Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 января 2016 года Стартовала VI Спартакиада по прикладным и спортивным видам спорта среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона

В Якутске ежегодно в целях повышения профессиональной и физической подготовки личного состава подразделений проводится Спартакиада по прикладным и спортивным видам спорта среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона. В этом году данное мероприятие проводится уже в шестой раз.

Накануне в спортивном зале Главного управления МЧС России по РС (Я) состоялось открытие VI-й Спартакиады по прикладным и спортивным видам спорта и награждение победителей по итогам V-й Спартакиады среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона за 2015 год. По итогам пятой Спартакиады в 2015 году победителями стали: команда пожарно-спасательной части №4 Федерального государственного казенного учреждения «5 Отряд федеральной противопожарной службы по РС (Я)», на втором месте - Специализированная пожарно-спасательная часть Федеральной противопожарной службы по РС(Я), замыкает тройку лидеров пожарно-спасательная часть №2 5-го Отряда федеральной противопожарной службы по РС (Я).

Шестую Спартакиаду открыли соревнования по волейболу. В напряженной борьбе победу одержала команда Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по РС(Я), на втором - команда пожарно-спасательной части №4, на третьем – огнеборцы из пожарно-спасательной части №2.

Соревнования в рамках спартакиады проводятся по тринадцати видам спорта: волейболу, настольному теннису, плаванию, мас-рестлингу, борьбе «Хапсагай», а также включает участие в лыжной эстафете, соревнованиях по пожарно-прикладному спорту и других.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

ФГКУ «5 ОФПС по РС(Я)»

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 11:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости