Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

29 января 2016 года В Кадетском морском корпусе Андрея Первозванного прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»

На этой неделе в Кадетском морском корпусе Андрея Первозванного прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

Ежегодно предметные олимпиады проводятся с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, и включения победителей в состав сборных команд РФ для участия в международных олимпиадах.

Традиционно в состав жюри олимпиады вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Калининградской области. В течение двух дней они оценивали знания теоретической и практической подготовки всех участников. В этом году учащиеся кадетских классов МЧС России показали на высоком профессиональном уровне свои знания, навыки и умения. Утвержденные результаты регионального этапа олимпиады (рейтинг победителей и рейтинг призёров) в ближайшее время будут опубликованы на официальном сайте Министерства образования Калининградской области, вместе с протоколами жюри регионального этапа олимпиады.

Татьяна Анатольевна Малыхина, заместитель начальника отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава ГУ МЧС России по Калининградской области

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 13:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости