Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 января 2016 года Миасские огнеборцы подвели итоги 2015 года

В актовом зале 5 отряда ФПС по Челябинской области состоялось совещание по итогам 2015 года. На встрече присутствовали как личный состав, так и начальники пожарно-спасательных частей Миасского гарнизона. Прибыли гости из Главного Управления МЧС России по Челябинской области: начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Михаил Теплых, начальник Управления материально-технического Андрей Пахолко, начальник контрольно-ревизионного отдела Олег Егоров.

Со вступительным словом выступили представители ГУ МЧС России по Челябинской области, еще раз поздравив Миасский пожарно-спасательный гарнизон с первым местом по итогам оперативно-служебной деятельности в Челябинской области в 2015 году. Затем свои доклады озвучили заместитель начальника Денис Миних, начальник службы пожаротушения Александр Соловьев, начальник отделения кадровой и воспитательной работы Юрий Антошечкин и начальник финансового отдела Венера Кокорева. Все выступающие приготовили емкие и содержательные сообщения о работе подведомственных отделов. Кроме того, на совещании выступили руководитель Миасского инспекторского отделения ГИМС Леонид Зубков и руководитель Отделения надзорной деятельности № 5 Денис Невзоров. Они так же отметили положительную динамику развития подразделений.

После официальной части перешли к награждению. Награды и медали прибыли из Москвы и «нашли своих героев». Медалями МЧС России «За отвагу на пожаре» награждены 6 человек. Нагрудный знак «За заслуги» получили 5 человек. 11 пожарным вручен нагрудный знак «Отличный пожарный» за отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, высокие показатели в служебной деятельности, достигнутые успехи в работе по предупреждению и тушению пожаров, большой вклад в развитие Государственной противопожарной службы МЧС России.

2015 год был сложным, но результативным. Впереди новые победы и новые свершения. 5 отряд федеральной противопожарной службы будет стараться, чтобы этот год прошел без происшествий!

ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области»

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 13:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости