Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 января 2016 года Председателю Народного Хурала Республики Калмыкия вручена медаль МЧС России «25 лет МЧС России»

Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолий Козачко провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия генерал-майором внутренней службы Андреем Колдомовым.

Речь шла о планах на 2016 год. Были обсуждены вопросы взаимодействия в сфере организации защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Говорили и о совершенствовании и актуализации законодательства о повышении безопасности граждан.

Начальник Главного управления доложил об оперативной обстановке на территории региона и готовности сил и средств ведомства к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации сезонного характера.

В свою очередь Анатолий Козачко отметил положительные моменты взаимодействия законодательного органа с Главным управлением МЧС России по Республике Калмыкия.

В завершении встречи, генерал-майор внутренней службы Андрей Колдомов вручил Председателю Народного Хурала Республики Калмыкия Анатолию Козачко медаль МЧС России «25 лет МЧС России» за многолетнее и безупречное служение делу МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 09:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости