Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 января 2016 года ВНИМАНИЕ: НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ МЕТЕОПРОГНОЗ!

29 января в Рязанской области возможны осадки, местами сильные, в виде снега, мокрого снега, морось, дождь. В отдельных районах возможна метель, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный, 6-11 метров в секунду, порывы до 12-17 метров в секунду, днём по области местами порывы 20 метров секунду. Температура воздуха ночью по области -4,+1°С, в Рязани -3,-1ºС; днём по области -3,+2°С, в Рязани 0,+2ºС.

В связи с этим, не исключено нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднения в работе всех видов транспорта, увеличение числа дорожно-транспортных происшествий.

Уважаемые рязанцы! Соблюдайте простые правила безопасности: не стойте под рекламными конструкциями, крышами домов, линиями электропередачи, деревьями. По возможности ограничьте время нахождения на улице. На случай отключения электричества в вечернее время держите наготове электрический фонарь, не пользуйтесь для освещения открытым огнем – это опасно и может стать причиной пожара.

Уважаемые, автовладельцы! Будьте предельно внимательны за рулем, соблюдайте скоростной режим, не нарушайте правила дорожного движение!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости