Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 января 2016 года Активисты старшего поколения

Сегодня в г. Тутаеве Ярославской области представители пожарного надзора и отделения добровольного пожарного общества организовали встречу старшего поколения в центре социального обслуживания населения «Милосердие».

Наталия Лобанова – пожарный инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тутаевскому району рассказала присутствующим об обстановке с пожарами на территории района и области. Специалист пояснила, что наибольшее количество пожаров в районе приходится на жилой сектор, а наиболее частыми причинами возгорания становится неосторожное обращение с огнем, а также различные электротехнические неисправности.

Несмотря на довольно зрелый возраст, слушатели принимали активное участие в беседе, проявляли живой интерес, задавали много вопросов, вспомнили действия при возникновении пожара.

«В целом получилась дружная и познавательная беседа. А в конце встречи мы всем вручили листовки-памятки на тему «Требования пожарной безопасности в быту» и решили обязательно встретиться вновь».

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости