Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 января 2016 года «Телефон доверия» работает круглосуточно

В Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл продолжает работу «телефон доверия». По номеру (8362) 69-02-63 в круглосуточном режиме звонки принимают специалисты оперативной дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях.

В январе на «телефон доверия» поступило 11 обращений. 8 из них касались затрудненных подъездов к зданиям и сооружениям. 3 звонка - прочие обращения.

Проблемой расчистки дорог были обеспокоены жители Медведевского, Сернурского, Килемарского, Волжского и Звениговского районов, а также г. Волжска и г. Козьмодемьянска. Звонившие беспокоились, что в случае происшествия к ним не сможет добраться транспорт экстренных служб.

Все обращения, поступившие на «телефон доверия», в обязательном порядке регистрируются и направляются в соответствующие подразделения Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. Специалистами проводятся детальные проверки указанных фактов, при необходимости с выездом на место. Заявитель в течение 30 календарных дней со дня регистрации сообщения получает письменный ответ в свой адрес. Если обращение находится вне компетенции МЧС России, оно переадресовывается в соответствующие органы власти.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 13:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости