Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

27 января 2016 года Владимир Пучков проверил аэромобильную группировку МЧС на Северном Кавказе

Министр Владимир Пучков проверил аэромобильную группировку Северо-Кавказского регионального центра МЧС России, в состав которой входят представители всех субъектов округа, в том числе 100 чеченских пожарных и спасателей.

В мероприятии, которое проходило в Нальчике, принимал участие начальник Главного управления МЧС России по ЧР Руслан Яхьяев.

В ходе проверки Владимир Пучков в частности отметил хорошее состояние техники со сроком службы около 10 лет, стоящей на вооружении группировки Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, и поблагодарил сотрудников за бережное отношение к ней.

Он сообщил, что МЧС России планирует усилить пожарно-спасательные подразделения и боевые расчеты, участвующие в реагировании на ЧС. Планом переоснащения на 2016 год предусмотрено дополнительная поставка техники и экипировки.

Также Владимир Пучков пообщался с руководителями регионального центра и главных управлений МЧС России по субъектам СКФО, встретился с полномочным представителем Президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым и главой КБР Юрием Коковым.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 08:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости