Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 января 2016 года По итогам 2015 года особо отличившимся сотрудникам ОФПС-15 по РТ вручены заслуженные награды.

22 января 2016 года отряд подвел итоги за 2015 год. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан ( по ГПС) Рафаиль Мотыгуллин, начальник отдела обеспечения безопасности населения г.Набережные Челны Рауф Мингалеев, а также руководство отряда и личный состав.

С приветственным словом выступил Рафаэль Мотыгуллин, он ознакомил личный состав с достигнутыми результатами Главного управления МЧС России по Республике Татарстан в целом и вручил медали лучшим пожарным-спасателям.

Перед личным составом с итоговым отчетом выступил начальник гарнизона пожарной охраны Рустам Юмагулов. Он отметил, что 2015 год был сложным для отряда, но тем не менее сохранилась позитивная тенденция снижения числа погибших на пожаре на 16,6%, и уменьшилось количество происшествий на воде. Были отмечены положительные моменты и отдельные недостатки, также поставлены задачи на 2016год.

Начальник отдела обеспечения безопасности населения г.Набережные Челны Рауф Мингалеев в своем выступлении подчеркнул, что сотрудники данного подразделения являются представителями одной из самых мужественных, рискованных профессий. Он поблагодарил всех за нелегкий труд, вручил благодарственные письма, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в 2016году.

По итогам года особо отличившимся сотрудникам пожарной охраны торжественно были вручены заслуженные награды.

Ильсияр Мубаракшина

ФГКУ «15 отряд ФПС по РТ»

Фоторепортаж: http://mchs.tatarstan.ru/rus/foto.htm/photoreport/884547.htm

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 11:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости