Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 января 2016 года В Главном управлении состоялось чествование сборной команды Республики Коми по пожарно-прикладному спорту

Сегодня в актовом зале Главного управления личный состав чествовал сборную команду Республики Коми – бронзового призера Всероссийских соревнований «Кубок Вятки» по пожарно-прикладному спорту. В общей сложности участники нашей команды выиграли 12 комплектов наград. В двух видах соревнований спортсмены завоевали 3 первых места, 2 вторых, 6 третьих мест, в том числе 1 командные золото: среди юношей участники нашей команды стали победителями.

Спортсменов поздравило руководство Главного управления МЧС России по Коми и республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Начальник Главного управления Александр Князев поздравил спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях. «Хочу вас всех поблагодарить, вы с честью представили республику Коми на чемпионате. Уверен, впереди у вас еще не одна победа и рекорды! Спасибо вам всем за ваше упорство и волю к победе!», - отметил Александр Князев.

Завершилось чествование фотографированием спортсменов и тренерского состава сборной возле Знамени Главного управления МЧС по Республике Коми.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми