Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 января 2016 года Команда МЧС Республики Алтай победила в креативных соревнованиях

В минувшее воскресенье 24 января в Горно-Алтайске на горе Тугая сотрудники радиокомпании «Сибирь » организовали и провели для жителей нашего города необычные соревнования – проект «SUNки».

Подготовка к соревнованиям проводилась заранее. Всем желающим предлагалось смастерить самые необычнее, самые креативные, сани, придумать название команды и речёвку. Команда Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Алтай со звучным названием «В бой идут одни старики» собрала креативный гоночный болид в виде самолета и решила учувствовать в этих состязаниях. Участники оценивались по нескольким номинациям: «Самые необычные сани», «Самые скоростные сани», «Самая задорная команда» и «Самые патриотичные сани». Выступление команды МЧС произвело неизгладимое впечатление на зрителей и гостей соревнований, вызвав настоящий восторг.

По итогам состязаний, команда ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Алтай заслуженно заняла 1 место в номинации «Самые патриотичные сани».

Участники соревнований получили отличные призы и подарки, а гости массу положительных эмоций и заряд бодрости на этом спортивном празднике.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 03:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости