Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

25 января 2016 года В Эжвинском районе столицы Коми ведутся работы по восстановлению холодного водоснабжения

25 января в 12.00 в результате утечки на сетях водоснабжения Эжвинского района столицы Коми было ограничена подача холодной воды в 4 жилых дома и 2 детских дошкольных учреждений по улице Емвальская. На данный момент на этом участке водоснабжение восстановлено. В ходе проводимых работ были обнаружены утечки на других участках сети холодного водоснабжения.

В 16.15 диспетчеру ЕДДС Сыктывкара поступила информация о том, что в результате утечки на сетях холодного водоснабжения под отключение попало 19 жилых домов, 2 социально-значимых объекта (2-ва детских сада).

В 16.25 на место выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Республике Коми под руководством заместителя начальника ГУ Виталием Поправкой.

На месте аварий работают 2 аварийно-восстановительные бригады ЭМУП «Жилкомхоз» 11 человек и 8 единиц техники. Для ликвидации последствий привлечены силы и средства РСЧС: 23 человека, 12 единиц техники, из них от МЧС России: 5 человек и 1 ед. техники.

Подвоз холодной воды населению и в социально-значимые объекты организован. Ориентировочно, холодное водоснабжение будет полностью восстановлено к концу текущих суток.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 16:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости