Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 января 2016 года Академия гражданской защиты МЧС России приглашает абитуриентов

Академия гражданской защиты МЧС России приглашает выпускников общеобразовательных школ 2016 года получить образование за счет средств федерального бюджета на очной форме обучения.Академия является главным учебным центром в системе высшего профессионального образования МЧС России. Основным направлением ее деятельности являются подготовка специалистов в области защиты населения и территорий страны от чрезвычайных ситуаций.Эффективность обучения и подготовки специалистов в Академии повышается из года в год. Растет профессионализм научно-педагогического состава Академии, уровень технической оснащенности подразделений, количество и квалификация выпускаемых специалистов. Это самые главные показатели деятельности.Обучение проводится по программам полной военно-специальной подготовки (командно-инженерный факультет) и высшего профессионального образования по родственной (смежной) гражданской специальности (инженерный и гуманитарный факультеты). Академия анонсирует следующие профессиональные образовательные программы:АэронавигацияЭксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовСистемный анализ и управлениеТехносферная безопасностьИнформационные системы и технологииТехносферная безопасностьИнфокоммуникационные технологии и системы связиУправление персоналомИнформатика и вычислительная техника;ЮриспруденцияРеклама и связи с общественностьюЭкономикаГосударственное и муниципальное управлениеСо сроками проведения и условиями проведения приема на обучение в Академию гражданской защиты МЧС России можно ознакомиться на официальном сайте образовательного учреждения http://www.amchs.ru/

Академия гражданской защиты МЧС России приглашает выпускников общеобразовательных школ 2016 года получить образование за счет средств федерального бюджета на очной форме обучения.

Академия является главным учебным центром в системе высшего профессионального образования МЧС России. Основным направлением ее деятельности являются подготовка специалистов в области защиты населения и территорий страны от чрезвычайных ситуаций.

Эффективность обучения и подготовки специалистов в Академии повышается из года в год. Растет профессионализм научно-педагогического состава Академии, уровень технической оснащенности подразделений, количество и квалификация выпускаемых специалистов. Это самые главные показатели деятельности.

Обучение проводится по программам полной военно-специальной подготовки (командно-инженерный факультет) и высшего профессионального образования по родственной (смежной) гражданской специальности (инженерный и гуманитарный факультеты).

Академия анонсирует следующие профессиональные образовательные программы:

Аэронавигация

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Системный анализ и управление

Техносферная безопасность

Информационные системы и технологии

Техносферная безопасность

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Управление персоналом

Информатика и вычислительная техника;

Юриспруденция

Реклама и связи с общественностью

Экономика

Государственное и муниципальное управление

Со сроками проведения и условиями проведения приема на обучение в Академию гражданской защиты МЧС России можно ознакомиться на официальном сайте образовательного учреждения http://www.amchs.ru/

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 13:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости