Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

23 января 2016 года Столичные спасатели развернули модуль обогрева и полевые кухни перед Третьяковской галереи

Столичное управление МЧС России развернуло модуль обогрева и две полевые кухни с горячим чаем для посетителей выставки работ русского художника Валентина Серова в Третьяковской галерее на Крымском валу. В течение всего срока работы экспозиции перед входом в Третьяковку с самого утра выстраивались большие очереди, стоять в которых людям приходилось больше часа.

Сотрудники Главного управления по городу Москве развернули обогреваемые модули, чтобы каждый посетитель мог согреться и выпить горячего чая. Кроме того, здесь постоянно работает полевая кухня с настоящей солдатской гречневой кашей.

Полевые кухни будут открыты в те же часы, что и Третьяковская галерея и любой желающий сможет зайти в обогреваемый модуль, согреться и отведать каши от московских спасателей

На выставке Валентина Серова, подготовленной к 150-летию со дня рождения художника, представлены 250 живописных и графических работ из 25 российских музеев, 4 зарубежных и 9 частных собраний. Одна из наиболее известных полотен мастера – «Девочка с персиками» (1887 год).

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 14:04 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости