Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 января 2016 года В период выходных дней на водоемах Рязанской области организованы патрулирования мест массового выхода людей на лед

В период выходных сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Рязанской области проводят профилактические мероприятия с целью предупреждения гибели людей на воде.

23 января проводится 9 патрулирований в Рязанском, Пронском, Касимовском, Спасском, Шиловском, Клепиковском, Сасовском районах.

Кроме того, организованы сходы с гражданами и профилактические беседы с любителями активного отдыха на водоемах в зимний период. Гражданам напоминают основные правила безопасного поведения на льду, раздают тематические памятки.

Уважаемые рязанцы! Помните! Обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни! Не рискуйте своей жизнью!

Если Вы стали участником или свидетелем трагедии, для вызова пожарных и спасателей звоните по телефону - 01, мобильная связь - 101, единый номер вызова экстренных служб - 112.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области – 8 (4912) 21-63-04.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 12:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости