Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 января 2016 года О введении режима ЧС на территории города Ижевска

22 января в Администрации Главы Удмуртии состоялось совещание с участием Олега Машковцева, помощника полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе, Дмитрий Мусина, главного федерального инспектора по УР, Александра Соловьева, Главы Удмуртской Республики, Юрия Тюрина, Главы города Ижевска, Ильдара Бикбулатова, первого заместителя Главы Администрации города Ижевска.

В ходе совещания проанализирована ситуация в столице Удмуртии с обеспечением отоплением и горячим водоснабжением, проведены консультации и после оценки сложившейся обстановки Главой Удмуртской Республики Александром Соловьевым и Главой города Ижевска Юрием Тюриным принято совместно решение о необходимости введения режима чрезвычайной ситуации в Ижевске. Принятие данного решения обусловлено и тем, что на следующей неделе в Ижевске ожидается похолодание, и ситуация в ЖКХ может усложниться.

В 12.00 22 января в здании органов местного самоуправления состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации города Ижевска.

В соответствии с решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации города Ижевска Главой города Юрием Тюриным подписано постановление о введении режима чрезвычайной ситуации на территории города Ижевска с 14.00 22 января 2016 года и до особого распоряжения. Решение об изменении введенного режима ЧС будет приниматься в ходе анализа дальнейшего развития положения дел в коммунальной сфере.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости