Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 января 2016 года Пожар в г. Челябинске по ул. Б. Хмельницкого

В 11-47 часов 22 января 2016 года поступило сообщение о пожаре в комнате общежития ООО «Мечел» по адресу: город Челябинск, улица Богдана Хмельницкого дом 10.

На место происшествия были направлены силы и средства Челябинского звена территориальной подсистемы РСЧС, челябинского гарнизона пожарной охраны. В здании находилось 78 человек, из них 25 человек были эвакуированы подразделениями пожарной охраны (в том числе 4 человека с помощью спасательных комплектов), 53 человека самостоятельно покинули общежитие. Проверены все комнаты. Погибших и пострадавших нет.

Всего на ликвидации происшествия были задействованы 80 человек и 20 единиц техники, в том числе от МЧС 65 человек и 15 единиц техники.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112», «101», и «01». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости