Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 января 2016 года #Лица МЧС России: Дорофеева Василина Андреевна – старший психолог - инспектор отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения

Родилась 19 марта 1992 года.

Со школьной скамьи мечтала носить форму. В 2010 году ее мечта осуществилась. Девушка поступила по направлению от Главного управления МЧС России по Новгородской области в Вологодский институт права и экономики Федерльной службы исполнения наказаний на психологический факультет. За пять лет обучения Василина получила большой багаж не только знаний, но и опыта в области психологии.

После окончания института и получения офицерского звания в 2015 году молодая девушка переезжает в город Великий Новгород для дальнейшего прохождения службы. С 11 августа 2015 года Василина работает в Главном управлении МЧС России по Новгородской области в должности старшего психолога - инспектора отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения. «Работать в новой для себя структуре очень интересно! И не смотря на трудности, с которыми я сталкиваюсь в работе, коллектив не оставляет меня в трудную минуту, всегда подскажет, поможет, поддержит! За это им большое спасибо», - рассказывает Василина.

За время работы в Главном управлении МЧС России по Новгородской области Василина имела возможность применить свои знания в области психологии на практике, а именно, при работе с людьми, пережившими сильные эмоциональные переживания и стрессовые реакции. Молодой специалист работал с родственниками погибших пассажиров, летевших на борту Российского пассажирского Лайнера Airbus A321 "Когалымавиа", выполнявшего рейс № 9268 из Шарм-эш-Шейха (Египет) в Санкт-Петербург (Россия).

В своей дальнейшей деятельности Василина планирует и дальше помогать людям в тяжелых жизненных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 12:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости