Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 января 2016 года ДОБРОВОЛЬЦЫ КРАПИВИНСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ТУШЕНИИ ПОЖАРА

Сегодня днем добровольные пожарные привлекались к тушению частного жилого дома в Крапивинском районе.

Сообщение о возгорании частного жилого дома в д. Сарапки Крапивинского района поступило на телефон диспетчера пожарно-спасательной службы в 12:35 (местного времени). К месту вызова незамедлительно прибыли огнеборцы пожарной части № 15 ГКУ КО «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области» и бойцы местной добровольной пожарной команды д. Шевели, вооруженные трактором с бочкой. На момент прибытия первого подразделения из под крыши шел дым, горела котельная.

Благодаря оперативной и слаженной работе добровольных и профессиональных пожарных удалось в кратчайшие сроки ликвидировать пожар (время ликвидации 12:52). По предварительной оценке специалистов, причиной возгорания стало нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает гражданам, что только ответственное отношением к правилам пожарной безопасности может быть залогом безопасности вашей жизни и имущества.

При обнаружении признаков возгорания незамедлительно звоните по телефонам пожарно-спасательной службы: «01» или «112» (с мобильного)!

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости