Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 января 2016 года Территориальная подсистема РСЧС Республики Карелия подведет итоги

22 января 2016 года состоится сбор, посвященный подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Республики Карелия за 2015 году, и постановке задач по предупреждению и защите населения и территорий Карелии от ЧС природного и техногенного характера на 2016 год.

Сбор состоится по адресу: г. Петрозаводск,ул. Красная, 8, здание Дома творчества детей и юношества. Начало в 10:00.

Перед проведением итогового совещания будет организован смотр современной техники и оборудования, находящегося на вооружении территориальных пожарно-спасательных подразделений.

В мероприятиях сбора примут участие руководители Карелии, главы администраций городов и районов республики, председатели КЧС и ПБ всех уровней, представители республиканской противопожарной службы, сотрудники и работники структурных и подчиненных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

После регистрации участников сбора, в 9 часов 45 минут в паркетном зале (2-ой этаж) состоится подход к прессе представителей руководящего состава территориальной подсистемы РСЧС Республики Карелия.

В ходе проведения сборов планируются выступления представителей Правительства Республики Карелия, Госкомитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, Министерства строительства, ЖКХ и энергетики Республики Карелия, администрации Муезерского и Кондопожского районов и др.

После выступлений официальных лиц, в ходе доведения приказов «О поощрении», состоится вручение переходящих кубков муниципальным образованиям, объектам и подразделениям, занявшим первые места по итогам работы в 2015 году.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости