Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 января 2016 года Будьте бдительны в период морозов!

По данным Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 22 - 24 января на территории Республики Бурятия ожидается преобладание аномально-холодной погоды со среднесуточными температурами ниже климатической нормы на 5-10 градусов, минимальная температура -40,-45º.

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия рекомендует жителям и гостям республики во избежание переохлаждения и обморожения без необходимости не выходить на улицу, избегать длительного пребывания на улице детей, пожилых людей и воздерживаться от дальних поездок. Если вы вышли на улицу, надевайте многослойную одежду.

В период морозов необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей. Напоминаем, что использование обогревателей кустарного производства может привести к пожару и печальным последствиям. Не оставляйте детей без присмотра. Будьте бдительны! При возникновении чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните по единому телефону спасения "01",с мобильного «010» или «101», "112".

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 10:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости