Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

18 января 2016 года Североосетинские спасатели-добровольцы будут обеспечивать безопасность в Крещенскую ночь

В ночь с 18 на 19 января представители североосетинского регионального отделения Российского союза спасателей во взаимодействии с сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания, Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России и Республиканской профессиональной поисково-спасательной службой будут принимать участие в обеспечении безопасности населения во время Крещенских купаний во Владикавказе.

Привлечение волонтеров к обеспечению безопасности в Северной Осетии уже стало доброй традицией. Спасатели-добровольцы не только будут следить за безопасностью верующих и помогать им, но и проводить разъяснительную работу по предупреждению несчастных случаев на воде.

В Крещенскую ночь в этом году в Северной Осетии сильных морозов не ожидается. По прогнозу температура воздуха опустится до -3ºС, в горных районах до -10ºС. Несмотря на это не стоит пренебрегать элементарными правила безопасности, а также переоценивать возможности своего организма. Также следует помнить, что окунуться в Крещенскую ночь можно только в оборудованных купелях, где будет осуществленно дежурство специалистов экстренных оперативных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 10:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости