Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 января 2016 года Наградили лучших

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан прошло награждение отличившихся работников за заслуги в деле обеспечения эффективного функционирования МЧС Дагестана, Дагестанского поисково-спасательного отряда и сотрудников подведомственных учреждений.

Начиная мероприятие, начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, министр ЧС Дагестана Нариман Казимагамедов поздравил отличившихся сотрудников, пожелав им здоровья, благополучии и новых успехов. Он отметил, что 2015 год выдался тяжелым – в Главном управлении и подведомственных учреждениях прошли сокращения, мероприятия по оптимизации, проводилась жесткая экономия денежных средств. Тем не менее, подчеркнул Нариман Казимагамедов, в работе удалось держать заданную планку, сохранить завоеванный авторитет, в чем есть большая заслуга награждаемых работников.

Затем начальник отдела кадров и воспитательной работы Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Расим Исаев проинформировал собравшихся о награждении медалью «25 лет МЧС России» сотрудников МЧС Дагестана, Дагестанского поисково-спасательного отряда и подведомственных учреждений в соответствии с приказом министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова за № 422-к от 26.10.2015г..

Далее состоялась торжественная церемония вручения медали, а также благодарностей и грамот наиболее достойным служащим.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 10:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости